Farmacias de Guardia Chiclana

Farmacias en Sancti Petri y Chiclana

farmacias de guardia de Chiclana de la Frontera

Farmacias de guardia en Chiclana 24 horas

En estos listados indicamos los datos de las farmacias de guardia de Chiclana que el Colegio de Farmacéuticos de Cádiz publica en su web. Si detecta cualquier fallo, por favor, contacte con nosotros para corregirlo.

sábado, 1 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

domingo, 2 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

lunes, 3 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

martes, 4 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

miércoles, 5 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

jueves, 6 de junio de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

viernes, 7 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

sábado, 8 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

domingo, 9 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Cristóbal del Águila Pulido

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

lunes, 10 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

martes, 11 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

miércoles, 12 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

jueves, 13 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Juan Chacón Salas

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

viernes, 14 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

sábado, 15 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Mª Teresa Fernández del Barrio

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

domingo, 16 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

9:30 a 22:00

Ávila Ruiz

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

lunes, 17 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

martes, 18 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

miércoles, 19 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

jueves, 20 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

viernes, 21 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

sábado, 22 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Cristóbal del Águila Pulido

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

domingo, 23 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Libertad

9:30 a 22:00

Francisco Javier Roquette Gaona

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

lunes, 24 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

martes, 25 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

miércoles, 26 de junio de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

jueves, 27 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

viernes, 28 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

sábado, 29 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Mª José Gago Agrafojo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

domingo, 30 de junio de 2019

9:30 a 22:00

Francisco Javier Sánchez Molina

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

miércoles, 1 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Francisco Javier Sánchez Molina

9:30 a 22:00

Miguel Luis Montes Rodríguez

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

jueves, 2 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

viernes, 3 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

sábado, 4 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Juan Chacón Salas

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

domingo, 5 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Ávila Ruiz

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

lunes, 6 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

martes, 7 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

miércoles, 8 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

jueves, 9 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

viernes, 10 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

sábado, 11 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

domingo, 12 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Francisco Javier Roquette Gaona

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

lunes, 13 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

martes, 14 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

miércoles, 15 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

jueves, 16 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

viernes, 17 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

sábado, 18 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Francisco García Benítez

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

domingo, 19 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

lunes, 20 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

martes, 21 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

miércoles, 22 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

jueves, 23 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

viernes, 24 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

sábado, 25 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

domingo, 26 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Mª Teresa Fernández del Barrio

9:30 a 22:00

Mª Sofía Muñoz Gallardo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

lunes, 27 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

martes, 28 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

miércoles, 29 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

jueves, 30 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

viernes, 31 de mayo de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

lunes, 1 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

martes, 2 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

miércoles, 3 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

jueves, 4 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

viernes, 5 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

sábado, 6 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

domingo, 7 de abril de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

lunes, 8 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

martes, 9 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

miércoles, 10 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

jueves, 11 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

viernes, 12 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

sábado, 13 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

domingo, 14 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Juan Chacón Salas

9:30 a 22:00

Mª Sofía Muñoz Gallardo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

lunes, 15 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

martes, 16 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

miércoles, 17 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

jueves, 18 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Miguel Luis Montes Rodríguez

9:30 a 22:00

Francisco García Benítez

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

viernes, 19 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

sábado, 20 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Fernando Paredes Salido

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

domingo, 21 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

lunes, 22 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

martes, 23 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

miércoles, 24 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

jueves, 25 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

viernes, 26 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

sábado, 27 de abril de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

domingo, 28 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Francisco García Benítez

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

lunes, 29 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

martes, 30 de abril de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

viernes, 1 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

sábado, 2 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Francisco Javier Sánchez Molina

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

domingo, 3 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

9:30 a 22:00

Mª Sofía Muñoz Gallardo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

lunes, 4 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

martes, 5 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

miércoles, 6 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

jueves, 7 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

viernes, 8 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

sábado, 9 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Miguel Luis Montes Rodríguez

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

miércoles, 1 de octubre de 2003

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

sábado, 1 de noviembre de 2003

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

lunes, 1 de diciembre de 2003

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

miércoles, 13 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

jueves, 14 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

viernes, 15 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

sábado, 16 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Galera Pita

domingo, 17 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

lunes, 18 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

martes, 19 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

miércoles, 20 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

jueves, 21 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

viernes, 22 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

sábado, 23 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

domingo, 24 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ávila Ruiz

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

lunes, 25 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

martes, 26 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

miércoles, 27 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

jueves, 28 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

viernes, 29 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

sábado, 30 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

domingo, 31 de marzo de 2019

9:30 a 22:00

Fernando Paredes Salido

9:30 a 22:00

Francisco Javier Roquette Gaona

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

viernes, 1 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

sábado, 2 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

domingo, 3 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Libertad

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

lunes, 4 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

martes, 5 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

miércoles, 6 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

jueves, 7 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

viernes, 8 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

sábado, 9 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Cristóbal del Águila Pulido

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

domingo, 10 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Francisco Javier Sánchez Molina

9:30 a 22:00

Ávila Ruiz

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

lunes, 11 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

martes, 12 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

miércoles, 13 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

jueves, 14 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

viernes, 15 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

sábado, 16 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

domingo, 17 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Miguel Luis Montes Rodríguez

9:30 a 22:00

Francisco Javier Roquette Gaona

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

lunes, 18 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

martes, 19 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

miércoles, 20 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

jueves, 21 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

viernes, 22 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

sábado, 23 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Libertad

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

domingo, 24 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

lunes, 25 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

martes, 26 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

miércoles, 27 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

jueves, 28 de febrero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

martes, 1 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Francisco Javier Sánchez Molina

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

miércoles, 2 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

jueves, 3 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

viernes, 4 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

sábado, 5 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

domingo, 6 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Mª Teresa Fernández del Barrio

9:30 a 22:00

Francisco Javier Roquette Gaona

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

lunes, 7 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

martes, 8 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

miércoles, 9 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

jueves, 10 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

viernes, 11 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

sábado, 12 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

domingo, 13 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

lunes, 14 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

martes, 15 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

miércoles, 16 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

jueves, 17 de enero de 2019

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

viernes, 18 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

sábado, 19 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

domingo, 20 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Cristóbal del Águila Pulido

9:30 a 22:00

Mª Sofía Muñoz Gallardo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

lunes, 21 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

martes, 22 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

miércoles, 23 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

jueves, 24 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

viernes, 25 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

sábado, 26 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Mª Teresa Fernández del Barrio

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

domingo, 27 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

lunes, 28 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

martes, 29 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

miércoles, 30 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

jueves, 31 de enero de 2019

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

sábado, 1 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Fernando Paredes Salido

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

domingo, 2 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Cristina Galera Pita

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

lunes, 3 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

martes, 4 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

miércoles, 5 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

jueves, 6 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

9:30 a 22:00

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

viernes, 7 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

sábado, 8 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

domingo, 9 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Mª Sofía Muñoz Gallardo

9:30 a 22:00

Francisco García Benítez

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

lunes, 10 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

martes, 11 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

miércoles, 12 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco Javier Sánchez Molina

jueves, 13 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

viernes, 14 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Raquel Pérez García

sábado, 15 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Juan Chacón Salas

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Chacón Salas

domingo, 16 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Rosa Viseras González de Peredo

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

22:00 a 9:30 (d.s.)

Santa Ana C.B.

lunes, 17 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Mª Teresa Fernández del Barrio

martes, 18 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Carmen Navarro Navarro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Carmen Navarro Navarro

miércoles, 19 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Miguel Luis Montes Rodríguez

jueves, 20 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Antonio Viedma Pastor

22:00 a 9:30 (d.s.)

Antonio Viedma Pastor

viernes, 21 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Fernando Paredes Salido

sábado, 22 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Beatriz Clapés Montenegro

9:30 a 22:00

Juan Carlos Morales Serna

22:00 a 9:30 (d.s.)

Juan Carlos Morales Serna

domingo, 23 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Mª del Carmen Rodríguez Guerrero

9:30 a 22:00

Inés Sánchez Castro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Inés Sánchez Castro

lunes, 24 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Fuente

martes, 25 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Guerrero Moreno – Graván Guerrero

9:30 a 22:00

Farmacia La Libertad

22:00 a 9:30 (d.s.)

Farmacia La Libertad

miércoles, 26 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Raquel Pérez García

9:30 a 22:00

Farmacia La Fuente

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristina Villanueva Ruiz-Mateos

jueves, 27 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Isabel Ortega Manzorro

viernes, 28 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ana Isabel Ortega Manzorro

9:30 a 22:00

José Antonio Domínguez Jiménez

22:00 a 9:30 (d.s.)

José Antonio Domínguez Jiménez

sábado, 29 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Francisco García Benítez

22:00 a 9:30 (d.s.)

Francisco García Benítez

domingo, 30 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Ávila Ruiz

9:30 a 22:00

Ana Belén Pérez García

22:00 a 9:30 (d.s.)

Ana Belén Pérez García

lunes, 31 de diciembre de 2018

9:30 a 22:00

Santa Ana C.B.

9:30 a 22:00

Cristóbal del Águila Pulido

22:00 a 9:30 (d.s.)

Cristóbal del Águila Pulido

*(d.s.) es la abreviatura de “día siguiente”. Fuente: Colegio Oficial de Farmacéuticos de Cádiz.

Farmacias de Guardia Chiclana de la Frontera
5 (100%) 13 votes